Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Вам необходимо согласиться с условиями выше
Код с картинки*
CAPTCHA
Волжский
ВКонтакте 

ПН–СБ 09:00 - 19:00

ВС 10:00 - 18:00

+7(8442)502447
+7927-510-2153

Обзор смесителей термостатов: одни достоинства и никаких недостатков!

Обзор смесителей термостатов: одни достоинства и никаких недостатков!
Каждый человек стремится добиться максимального комфорта в своем доме! Особенно это утверждение касается ванной комнаты, ведь с этого помещения мы начинаем новый день и получаем утренний заряд бодрости! 
Смеситель - это неотъемлемая часть ванной комнаты. и от того, какого качества смеситель зависит комфорт принимаемых водных процедур. 
Сейчас все большую популярность приобретают смесители-термостаты. Их преимущества оценивает огромное количество потребителей! Подробнее об этих преимуществах будет рассказано в этом обзоре.
Смеситель-термостат - смеситель, устройство которого позволяет постоянно поддерживать заданную температуру воды независимо от перепадов давления в системе водоснабжения. Внутри смесителя установлен специальный термостатический картридж, который реагирует на перепад давления в системе и не допускает изменения температуры. Время реакции составляет максимально 0,3 секунды! 
К основным преимуществам смесителя-термостат относятся:
 - полный комфорт при принятии водных процедур и использовании смесителя - Вы никогда не ошпаритесь, температура воды ВСЕГДА комфортна! Вы больше можете не переживать за то, что кто-то из Ваших членов семьи обожжется горячей водой - специальный ограничитель температуры не позволит открыть слишком горячую воду!
 - существенная экономия воды - вы будете тратить гораздо меньше воды, ведь больше не нужно регулировать температуру воды - она всегда такая, какая комфортна именно Вам!
 - очень простое и при этом надежное устройство смесителя позволяет пользоваться им долгие годы без каких-либо затрат на ремонт!
К недостаткам смесителей-термостатов можно отнести только такой момент, как его высокая стоимость. Да. действительно, смеситель-термостат стоит дороже, чем обычный смеситель, но  полностью окупается своими преимуществами -  достойным уровнем комфортности, безопасности и практичности.
Ассортимент смесителей-термостатов в настоящее время очень широк - Вы можете приобрести смеситель для ванны, душа. умывальника, биде, душевую систему, всевозможные встраиваемые смесители с термостатом. 
При выборе смесителя-термостата следует обратить внимание на бренд завода-изготовителя и стоимость изделия. Хороший смеситель-термостат не может стоить дешево!

В ассортименте интернет-магазина "БЕЛЫЙ КИТ" есть смесители термостаты таких производителей, как:
 - GROHE;
 - ELGHANSA;
 - LEMARK;
 - ORAS.
Выбрав любой из предложенных смесителей, Вы можете быть уверены в качестве и надежности изделия!


Яндекс.Метрика