Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Вам необходимо согласиться с условиями выше
Код с картинки*
CAPTCHA
Волжский
ВКонтакте 

ПН–СБ 09:00 - 19:00

ВС 10:00 - 18:00

+7(8442)502447
+7927-510-2153

Рейтинг лучших производителей сантехники в 2024 году

Рейтинг лучших производителей сантехники в 2024 году

Перед тем, как заняться ремонтом в ванной или санузле и покупать необходимую сантехнику, вам стоит узнать, какие производители сантехники лучше − это позволит легче сориентироваться в каталоге интернет-магазина "Белый Кит" и выбрать продукцию авторитетных производителей. 
 

RAVAK



Это один из наиболее известных на российском рынке производителей сантехники. Компания была основана в Чехии в начале 90-х годов прошлого столетия. Изначально она специализировалась на производстве ванн и душевых кабин, но по мере развития расширила ассортимент. В настоящее время выпускает смесители, системы для гидромассажа, ванны, раковины, шторки и другие товары. Продукция отличается отличными эксплуатационными характеристиками, доступной ценой, высоким качеством сборки. Если вас заинтересуют лучшие производители сантехники, рейтинг обязательно будет включать эту известную чешскую компанию.   

ROCA


Испанская группа компаний, которая сегодня имеет представительства в 170 странах мира. Была основана в Барселоне, в самом начале своей работы производила чугунные радиаторы. Бренд хорошо известен российским покупателям благодаря очень качественной и красивой продукции − труд талантливых дизайнеров ROCA сложно переоценить. Производитель предлагает чугунные ванны, смесители, унитазы, всевозможные аксессуары для ванной комнаты и санузла. Словом, в ассортименте испанской компании можно найти всё, что нужно для оборудования комфортной и стильной ванной. Также хорошо известна специальная мебель ROCA, обладающая устойчивостью к влаге. Она имеет эстетичный внешний вид, без лишних деталей. Очень функциональна и проста в уходе. Продукцию компании можно найти в каталоге интернет-магазина.

 

VICTORIA+ALBERT 

   
Компания из Великобритании, которая выпускает сантехнику премиального класса. Соответственно, и стоимость её является высокой. Однако безупречное качество продукции, использование отборных материалов и эксклюзивный стиль оправдывают её цену.    Наиболее известны великолепные отдельно стоящие ванны, выпускаемые этой компанией. Для их изготовления используется особый композитный материал, в состав которого входят прочные акриловые смолы и вулканический известняк. Этот уникальный материал отлично поддерживает тепло в ванной, поэтому лежать в ней очень приятно. Кроме того, он очень прочен и долговечен, устойчив к появлению царапин. Производитель предлагает много разных серий ванн, каждая из которых имеет оригинальный дизайн и концепцию. Если покупателя интересуют лучшие производители сантехники для ванной премиум-класса, то ему стоит обратить внимание на марку VICTORIA+ALBERT.  

 

GROHE    


 
Широко известный немецкий бренд. Компания начала свою работу в 1936 году, её основателем был Фридрих Гроэ. Сегодня её представительства есть в 15 странах мира, а на производстве сантехники трудится в общей сложности около 5 тысяч сотрудников. Ассортимент оригинальной продукции марки GROHE также можно найти в интернет-магазине "Белый Кит".    Компания имеет собственный дизайнерский центр, в котором и проектируются сантехнические изделия. Продукцию характеризует безупречное немецкое качество, долговечность и удобство в использовании. Это очень функциональная сантехника, которая точно будет удачным решением.

 

WasserKRAFT


 
Довольно молодой немецкий бренд. Под этой маркой выпускается надёжная сантехника с современным дизайном. Особое внимание компания уделяет тщательному подбору экологически чистых материалов и внедрению передовых технологий в производство. 

 

VIDIMA


 
Сантехника, выпускаемая под этой маркой, отличается прежде всего доступной стоимостью, однако это отнюдь не значит, что её качество не на высоте. Она очень удобна в использовании, надёжна, имеет классический дизайн. Благодаря своей невысокой цене является очень популярной, поэтому производитель точно достоин того, чтобы занять своё место в рейтинге.    

 
Интернет-магазин "Белый Кит" − отличное место для покупки высококачественной сантехники от лучших мировых производителей.
Яндекс.Метрика