Заказать звонок
Имя
Телефон*
Время звонка
Сообщение
Вам необходимо согласиться с условиями выше
Код с картинки*
CAPTCHA
Волжский
ВКонтакте 

ПН–СБ 09:00 - 19:00

ВС 10:00 - 18:00

+7(8442)502447
+7927-510-2153

Унитаз-компакт или подвесной?

Унитаз-компакт или подвесной?
         Занимаясь ремонтом туалетной комнаты, Вы встанете перед выбором: какой унитаз купить, как его установить, на каких производителей обратить внимание. На данный момент существует огромный выбор унитазов разных видов. 
      Можно выделить две основные категории: 
       1) Подвесной унитаз 
       2) Унитаз-компакт 
        Подвесные унитазы устанавливаются не на пол, а на специальную раму-
инсталляцию.
инсталляция.jpgТаким образом, унитаз никак не контактирует с полом, что обеспечивает очень эстетичный вид, а также легкую уборку. Смывной бачок монтируется в стену, снаружи видна только кнопка смыва. При таком способе установке все соединения остаются скрыты, а необходимые ремонтные работы производятся через кнопку смыва. Производители предлагают огромный выбор рам-инсталляций для подвесных унитазов с различными вариантами кнопок. Рама-инсталляция выдерживает нагрузку до 400 кг, так что за надежность конструкции можно совершенно не беспокоиться! Со всем ассортиментом инсталляций Вы можете ознакомиться в нашем каталоге Инсталляции
          Практически все производители санфаянса предлагают модели подвесных унитазов в различных ценовых категориях. Вы всегда сможете выбрать подвесной унитаз в соответствии со своими требованиями в нашем каталоге Подвесные унитазы! Многие производители предлагают комплекты «инсталляция + унитаз» (Комплекты инсталляция+унитаз), что зачастую получается выгоднее, чем приобретать данные товары по отдельности. Однако, нужно иметь ввиду, что установка инсталляции требует специальной ниши в стене. При этом стена должна быть достаточно основательной, чтобы выдержать необходимую нагрузку.                    
         Унитаз-компакт — классическая конструкция унитаза, когда бачок прикручивается специальными болтами к седалищу. Это всем знакомая модель унитаза, самая недорогая и универсальная в установке. Производители санфаянса предлагают огромнейший выбор унитазов-компактов различных форм, цветов, размеров и ценовых категорий. Цена унитаза напрямую зависит от таких факторов, как: комплектация, страна-производитель, дизайн. Различия в комплектации могут быть следующими: 
Унитаз-компакт_Форвард_в_интерьере.jpg

 - смывная арматура может быть российского или импортного производства. Импортная арматура зачастую лучшего качества, что конечно отражается на стоимости унитаза. 
 - материал сиденья для унитаза. Сиденье может быть изготовлено из полипропилена или из дюропласта. По сравнению с полипропиленом, дюропласт более крепкий материал, не царапается и не меняет цвет. Также сиденье может быть оборудовано системой микролифт (плавное опускание; предотвращает преждевременную поломку сиденья при его случайном падении). 
       При выборе унитаза следует изначально определить, какие качества унитаза являются приоритетными для Вас, и исходя из этого можно сузить круг поиска. Ассортимент интернет-магазина «БЕЛЫЙ КИТ» представлен огромным количеством различных унитазов-компактов (Унитазы-компакты). Среди всего многообразия Вы сможете выбрать именно Ваш унитаз!
Яндекс.Метрика